Было ли нарушение Конституции со стороны Верховной Рады и Президента Украины в истории с Томосом?

УкраинаТомос
Виктор Сергеев
Киевский студент с уникальными взглядами на жизнь, знаю чего-то понемножку и чего-то...  · 3 мар 2019

Не было, так как поместная церковь никому не навязывалась. Она просто появилась, единственная проблема - что этот вопрос сильно раздули во всех инстанциях.