Было ли такое, что спортсмены били мировые рекорды не на чемпионатах и олимпиадах, а на обычных тренировках или случайно?

СпортРекорды
Николай Аверин
Тренер, спортсмен, бизнесмен и чуть-чуть психолог   · 19 нояб 2021  · judo-russia.com
В скипинге, кто не знает, это прыжки на скакалке, рекорд чемпионата мира за одну минуту - 344 раза. А в книге рекордов Гиннеса рекорд за одну минуту 250 раз. Я при нескольких десятках свидетелей, под видеокамеру прыгнул 346 раз в 2002 году в Москве, в спортивном зале ДЮСШ 25, на Савеловской. Мы потом мой подход считали на замедленном просмотре. Так что я могу похвастаться тем, что побил на тренировке рекорд в прыжках на скакалке за одну минуту.
Надо полагать, человек спрашивает всё же не о прыжках на скакалке, а об олимпийских видах спорта.