Быть искренним и открытым, значит быть белой вороной?

ХарактерПринятие себяИскренность
Николай
Психолог - консультант. Личный коуч тренер в вопросах семьи, любви, работы, бизнеса, взаим...  · 13 апр 2021  · vera-light.ru

Здравствуйте. Что для Вас - белая ворона? Белой вороной принято называть людей, которые выделяются среди других людей. Если Вас воспринимают, как личность, если Вы получаете удовольствие и прилив энергии, при этом чувствуете себя не таким как все, это здорово. Если Вы себя чувствуете одиноким среди других - это уже говорит о Вашей заниженной самооценке.
И вообще, не совсем понятен Ваш вопрос, почеиу он возник. Белая ворона - это человек - личность, отличающийся от других.

Инженер - https://t.me/otvet_na_vopros_x  · 12 апр 2021

Быть белой вороной можно только среди черных ворон или наоборот.

Если вы искренний и открытый среди лживых и закрытых - да, вы белая ворона.

Если вы искренний и открытый среди искренних и открытых - нет, вы свой среди своих.