Быть принципиальным человеком - плохо или хорошо?

Владимир Влад
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ПСИХОЛОГОВ Прием ведут дипломированные специалисты, практикующие...  · 14 сент 2022  · center-psychology.com
Хорошо знать когда важно быть принципиальным и когда не стоит этого делать. Это о том, что принципиальность важна например в работе, а в отношениях с детьми может навредить. В общем в любом деле как говорится есть золотая середина, поэтому она так и называется.