Бывает ли морилка для дерева на масляной основе?

Дмитрий Зуев
Ведущий технический специалист в Osmo Russia.   · 28 янв 2021

Да, есть качественная морилка на масляной основе от немецкого бренда OSMO. Öl‑Beize oбеспечивает идеальное тонирование древесины. Масла и краски для дерева OSMO отвечают высоким европейским стандартам качества и безопасности. Натуральные масла, входящие в состав продукта делают его экологически безвредным для человека и окружающей среды.