Бывает ли такое, что рожать-приятно?

Мария Сазонова
  ·
832
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
www.holo-system.ru оздоровление, холо-массаж, холо-коррекция, работа с...

Да, бывает. Бывают даже оргазмические роды. Есть женщины у которых схватки не особо болезненные и они ходили почти до полного раскрытия не зная, что они уже находятся в родах.

Комментировать ответ...
Читайте также

Почему женщины не хотят рожать детей?

Скорее всего вопрос должен выглядеть иначе. Прочему девушки в россии не хотят рожать детей? При низком уровне интелекта потребность воспроизводства становится приоритетной. Нежелание заводить потомство это скорее следствие, а не причина. Текущая ситуация в стране не очень распологает к воспроизводству.

15 октября 2018  · 18,7 K
Прочитать ещё 22 ответа

Что делать, если хочешь детей, но категорически не хочешь рожать ?

Morri M.  · 684
.

С самого детства и примерно до 20 лет я сама не хотела рожать. Всегда думала взять ребенка на усыновление, если будущий супруг не будет против, но вышла замуж и сама родила по своему собственному желанию. Варианты действительно ограничены в такой ситуации - либо взять ребенка на усыновление ( который только родился, к примеру, но родители уже отказались от него), либо прибегнуть к помощи суррогатной матери.
Ничего страшного в подобной ситуации нет, вряд ли надо тут обращаться к какому-либо "головному" врачу. Ведь причины подобного бывают разные - девушка не хочет портить фигуру в ближайшие годы, а завести ребенка хочется в ближайшее время, боязнь боли при родах и вообще еще куча веских причин

5 апреля 2018  · 2,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Мужчины, каково это, когда вам сообщают: «я беременна»?

dreamfreedom.ru t.me/politdela

Мне повезло в жизни: три раза слышал эту фразу - два раза от жены и один - от дочери после того, как она сначала это сказала своему мужу. Всегда был безумно рад. Очень надеюсь, что услышу эту фразу ещё не один раз. Хочу увидеть фотку, где я сижу старый и сморщенный, а вокруг меня полтора-два десятка внуков, правнуков, праправнуков и других гномиков. Если никто из них не доканает меня до того времени.

30 июля 2017  · 8,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что будет с матерью и ребенком, если сдерживать схватки и не давать ребенку родиться?

Танцор, Феминистка, Книгоман и Поттероман.

Своеобразную пытку проводили в лагерях смерти во времена ВОВ. Роженицам крепко связывали ноги, тем самым не давая ребенку родиться. Это приносило ужасную, почти невыносимую боль и мучения матери, плод просто же задыхался в родовых путях и, если его не извлекали, позже умирала и женщина. 

Если не действовать вот таким способом и сдерживать схватки самой женщине, ничего не выйдет - рано ило поздно природный инстинкт заставит тужиться и ребенок родится.

26 июня 2017  · 47,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что будет со здоровьем женщины, которая не собирается рожать вообще?

Акушер-гинеколог. Опыт: 5+ лет. Работаю в частном медцентре. Специализируюсь на...  · prokontraceptivi.ru

Для любой женщины, инстинкт вынашивания и рождения ребенка является базовым, который изначально запрограммирован природой. С момента зачатия, организм сталкивается с глобальной перестройкой гормонального фона, что отражается на всех органах и системах, а также создает почву для биологических процессов в будущем.

Если женщина добровольно или по медицинским показаниям не выносит и не родит ребёнка за всю жизнь, то данное обстоятельство не послужит приговором для её здоровья. Тем не менее, существует прямая связь между отсутствием беременности и родов и повышением риска таких заболеваний:

1. Рак молочной железы.
  2. Онкология яичников.
  3. Фиброма матки.
  4. Эндометриоз.

Несмотря на это, если у женщины имеется наследственная предрасположенность к развитию рака молочной железы или яичников, то даже беременность не является панацеей от онкологических заболеваний.

В целом, добровольный отказ от материнства не влечёт за собой глобальные риски и последствия.

31 марта  · 9,4 K
Прочитать ещё 11 ответов