Бывает ли в прокате семиместный автомобиль для семьи?

Прокат автоСемейные автомобилиСемиместные автомобили
Анонимный вопрос
Люблю этот мир и шоколадки.   · 5 мая 2018

Да конечно, но во всех городах в организациях предоставляющих данные услуги есть такие автомобили. Есть организация translux.ru , у которых в прокате есть данные автомобили.

Винишко-леди  · 18 июн 2019

Да, бывает) Думаю, что в таком случае разумнее всего будет взять микроавтобус напрокат. Не во всех городах такие предлагаются, но вот в Новосибирске есть компания https://autoprokat-abs.ru У них микроавтобусы точно есть. И цены там вполне разумные)

Андрей