Бывает ли в России хороший отдых, или, если есть возможность, надо ехать за рубеж? Почему?

Бизнес и менеджментТуризм+4
Veselovka Aktiv h.
Основатель проекта AZOV-MORE.RU . Сайту 26 лет! Круглосуточно! Подберите свой отдых на...  · 10 мар 2020  · azov-more.ru

Бывает. Но и тут правдивый ответ кроется в Вашем вопросе.

Если не считать денег на отпуск, то можете позволить себе просто ткнуть пальцем в глобус, купить самый дорогой авиабилет первого класса и лететь отдыхать без всяких сомнений.

Но вот реалии совершенно другие. И люди в основной своей массе пытаются и хорошо отдыхать и значительно экономить на отдыхе. А экономить лучше всего на отдыхе именно в России. И это не будет в ущерб качеству самого отдыха. Вот основные критерии, по которым люди выбирают свой отдых из моей 25 летней практики:

  • невысокая стоимость проживания
  • возможность готовки еды самим
  • пешая доступность к морю
  • доступность жд траспорта
  • наличие рядом сетевых продуктовых магазинов
  • экологически чистый район
  • красивые виды.

    Как видите сами, красивые виды находятся на самом последнем месте, а на первом - низкая стоимость, что говорит о том, что люди экономят на отдыхе и это вполне нормально. Зачем переплачивать лишнее, если за меньшие деньги можно получить порой даже лучший отдых?

    Отвечая на Ваш вопрос, исходя из вышесказанного, могу Вам смело порекомендовать Отдых на Азовском море. Чем он хороший ? А тем, что все пункты, перечисленные выше, на 100% соответствуют этим местам.

За 400 руб. в сутки за человека Вы легко снимете номер со всеми удобствами, с телевизором и кондиционером, с душем и туалетом, с холодильником и приличным зеленым двором. Таких цен Вы не найдете на зарубежных курортах.

Отдых на Азовском море, например, в Голубицкой , Пересыпи и Кучугурах может похвастаться и красивыми видами и наличием небольшого горного масива и красивыми пляжами и чистым морем.

G51A2249.JPG

Конечно, тут могут быть недоступны сервисы доставки еду в номер или системы все включено. Зато здесь первозданная чистая природа, отличный морской воздух, прозрачное море и домашняя обстановка.

Вы же хотите именно хорошо отдыхнуть в России ? Ну значит Вам именно сюда.

Подобрать себе вариант проживания от эконом номера до VIP домика с бассейном на Азовском море очень удобно на этом сайте AZOV-MORE.RU

Проект работает с 1995 года и в этом году празднует юбилей -25 лет!

Я буду рад, если ответил на Ваш вопрос. Если будет необходимость консультаций по отдыху на Азовском море - обращайтесь, помогу чем смогу!