Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Бывает ли в России хороший отдых, или, если есть возможность, надо ехать за рубеж? Почему?

Бизнес и менеджментТуризм+4
Veselovka Aktiv h.
  · 7,2 K
Основатель проекта AZOV-MORE.RU . Сайту 26 лет! Круглосуточно! Подберите свой отдых на...  · 10 мар 2020  · azov-more.ru

Бывает. Но и тут правдивый ответ кроется в Вашем вопросе.

Если не считать денег на отпуск, то можете позволить себе просто ткнуть пальцем в глобус, купить самый дорогой авиабилет первого класса и лететь отдыхать без всяких сомнений.

Но вот реалии совершенно другие. И люди в основной своей массе пытаются и хорошо отдыхать и значительно экономить на отдыхе. А экономить лучше всего на отдыхе именно в России. И это не будет в ущерб качеству самого отдыха. Вот основные критерии, по которым люди выбирают свой отдых из моей 25 летней практики:

  • невысокая стоимость проживания
  • возможность готовки еды самим
  • пешая доступность к морю
  • доступность жд траспорта
  • наличие рядом сетевых продуктовых магазинов
  • экологически чистый район
  • красивые виды.

    Как видите сами, красивые виды находятся на самом последнем месте, а на первом - низкая стоимость, что говорит о том, что люди экономят на отдыхе и это вполне нормально. Зачем переплачивать лишнее, если за меньшие деньги можно получить порой даже лучший отдых?

    Отвечая на Ваш вопрос, исходя из вышесказанного, могу Вам смело порекомендовать Отдых на Азовском море. Чем он хороший ? А тем, что все пункты, перечисленные выше, на 100% соответствуют этим местам.

За 400 руб. в сутки за человека Вы легко снимете номер со всеми удобствами, с телевизором и кондиционером, с душем и туалетом, с холодильником и приличным зеленым двором. Таких цен Вы не найдете на зарубежных курортах.

Отдых на Азовском море, например, в Голубицкой , Пересыпи и Кучугурах может похвастаться и красивыми видами и наличием небольшого горного масива и красивыми пляжами и чистым морем.

G51A2249.JPG

Конечно, тут могут быть недоступны сервисы доставки еду в номер или системы все включено. Зато здесь первозданная чистая природа, отличный морской воздух, прозрачное море и домашняя обстановка.

Вы же хотите именно хорошо отдыхнуть в России ? Ну значит Вам именно сюда.

Подобрать себе вариант проживания от эконом номера до VIP домика с бассейном на Азовском море очень удобно на этом сайте AZOV-MORE.RU

Проект работает с 1995 года и в этом году празднует юбилей -25 лет!

Я буду рад, если ответил на Ваш вопрос. Если будет необходимость консультаций по отдыху на Азовском море - обращайтесь, помогу чем смогу!

Планируете недорогой летний отдых на Азовском море? Буду рад Вам помочь!Перейти на azov-more.ru
Руководитель отдела коммуникаций Anywayanyday  · 28 окт 2016
Знаете, смотря о каком отдыхе вы ведете речь! Естественно, у большинства россиян отпуск в пределах страны ассоциируется с посещением черноморских курортов, где всегда много людей, неоправданно завышенные цены, не самые чистые пляжи, да и вообще там «не модно». Но почему-то все забывают про красоты Алтая, удивительный Байкал, Карелию, Камчатку и острова Дальнего Востока.... Читать далее

Только 5 звезд в доминикане будут стоить дешевле, чем палатка на Байкале

Маркетолог, брендолог, волонтёр. Имею на все своё мнение, люблю делать далекоидущие...  · 28 окт 2016

У меня самый лучший отдых случался в диком российском захолустье, где не было ни интернета ни вообще ничего... Поэтому читали книги, пили, ловили рыбу, пели... И время текло медленно медленно... И ходить можно было как попало, все равно никто не видит... Главное - это хорошая компания =)

Рада за вас и ваш отдых. Цивилизация надоела.нужно максимум от нее отходить👍👍

фрилансер  · 15 окт 2016

Хороший или плохой отдых человек организует себе сам. Все зависит от личных притязаний - кому беспробудное пьянство на Лазурном берегу отдых, а кому велопробег в ближайшем лесу.

Леха Матыцин  · 24 янв 2017

Я бы вам порекомендовала бы поехать в Лазареское, Сочинский край . Там отличные пляжи и цены не такие высокие как в Сочи. Тем более снять Гостевой дом реально всего за 1550 рублей  в сутки- просто арендовал через сервис спам

Подскажите как это сделать через Сервис Спам. ? Спасибо🤗

Видавшая виды.  · 23 янв 2017

Конечно, и российская природа обладает особым шармом, однако, посещение мест наподобие Камчатки или того же Байкала до сих пор остается недешевым удовольствием. Порой за такие суммы действительно проще съездить повидать те же Альпы или другие заморские красоты. Думаю, это единственная причина, по которой отдых в России так непопулярен.

Первый
Я считаю, что отдыха в России нет! Так как сама живу в Испании и есть с чем сравнить. В России ничего не предусмотрено для нормального отыха. Например, взять те же Сочи, пляжы не имеют зоны для купания. В летний сезон, даже с утра место на пляже не найдешь. К тому же везде понатырканы шезлонги! Лежишь как в консервной банке. А про контенгент лиц, которые приезжают на... Читать далее
авторские туры Stylish Travel Club  · 12 июл 2019
Хороший отдых каждый понимает по-своему. Одни вкладывают в это понятие "недорогой", другие - "интересный", третьи - "непременно на море", для других это возможность наконец-то оторваться от офисной работы и уехать с семьей подальше от цивилизации, где не работает мобильный телефон. Безусловно, вы можете поехать за границу, но и в России много маршрутов, о которых вы... Читать далее
Веб-программист  · 15 окт 2016

Нет, по крайней мере, если вы фанат красивой природы. Камчатка, Байкал - малая доля всей красоты России. Думаю и в менее популярных уголках нашей родины можно найти где отдохнуть - смотря какой отдых вы предпочитаете.

А если брать что-то стандартизированное? Не те места, где тебе пофиг на все, потому что ну ОЧЕНЬ красиво, а банальное побережье