Бывают ли бесплатные прокси-сервера для нормальной работы вашего браузера в Украине, чтобы грузились сайты: яндекс, маил.ру, вконтакте?

УкраинаБесплатноПрокси-сервер
Леонид Семенко
Интернет, анонимность в сети. Сайтостроение.   · 28 окт 2020

Конечно, бывают. Но кроме того, что их (нормальные прокси) всё таки придётся поискать, у них есть ещё один огромный минус. Работать они будут у вас не долго, так как, работу бесплатных прокси никто не будет поддерживать. Их просто выложили, то что нашли на данный момент.

Поэтому вам придётся всегда быть в поиске хорошего бесплатного варианта. Вскоре вам это надоест и придётся купить платный.

Можно попробовать использовать бесплатные VPN, там IP адреса будут меняться автоматически, но скорость может быть очень низкой.