Бывают ли какие то спа программы для антистресса? Есть ли антистресс терапия?

МедицинаОбмен опытом+2
Юлия Х
Verba Mayr — канал о красоте и здоровье по методу доктора Майера от Австрийского центра в...  · 3 нояб 2020  · verbamayr.ru

Для полноценного спа-отдыха и антистресс-терапии отлично подойдут программы Verba Relax или Антистресс. Специальные массажные техники и восстанавливающие процедуры избавят от мышечного тонуса и снимут нервное напряжение. Spa-терапия, расслабляющие ванны, стоун-терапия, панорамный бассейн, фитнес с персональным инструктором, потрясающее меню в ресторане высокой кухни поднимет настроение и позитивный настрой.