Бывали ли в вашей жизни отношения, где вы были младше своего партнера на 7 и более лет?

ПсихологияОтношения+2
Екатерина Соболева
  · 50,7 K
Ответить1Уточнить
Мастер на производстве.Человек с солидным багажом опыта.  · 11 июн 2016

Если отношения "только секс", продолжительностью 14 дней считаются (из которых непосредственно секс занял 7), то были. Познакомились в интернете, долго общались. Флирт незаметно перешел ту черту, после которой надо либо нажимать на "стоп-кран", либо доводить дело до конца. В итоге, когда она приехала в отпуск в мой город, пришлось "отвечать за базар".

P.S. Секс с ней был лучшим в моей жизни. Да простят меня остальные партнерши, если прочитают)))

979
Комментировать ответ…Комментировать…
Атеист. Скептик. Мизантроп. Верую в Ричарда Докинза. Сотрудник МКК.  · 22 нояб 2016
Мне было 18 ,ему 30 . Спустя несколько лет этих отношений я скажу ,что это было так, взаимное влечение друг к другу именно из за возраста, мне приятно, что за мной ухаживает взрослый мужчина, заботливый, хороший, я бы сказала это как папа ,которого у меня не было. А про меня он сам говорил, конечно ему льстило ,что им интересуется молодая девочка!  Планов на будущее у... Читать далее
1,1 K
Могла стать победителем конкурса лени, если бы мне было не лень в нем участвовать  · 23 сент 2018
Встречалась с мужчиной, который на 10 лет старше меня (мне 23, ему 33). Не могу сказать, что разница в возрасте была заметна в общении, а в целом могу сказать, что конечно взрослый мужчина  вселяет уверенность, от него прям аж веет спокойствием и надежностью. И он, конечно, более опытен в сексе, поэтому в постели все просто супер. Но есть один минус - он постоянно занят... Читать далее
659
Я сейчас в отношениях с мужчиной на 10 лет старше,  мне 21. Всегда хотела отношения с человеком старше. Получила. Секс,  обращение с девушкой, юмор просто высший пилотаж, тем более мужчинам за 30 свойственна возрастная брутальность. Но! К таким отношениям нужно быть готовой,  в моем случае сыграло роль терпение. Конечно я говорю не омимолетных отношениях.  Человек... Читать далее
24,7 K
Самая главная проблема в таких отношениях (возможно, это свойственно толькл мне:) ) - боязнь не соответствовать в... Читать дальше
Фрилансер  · 12 июн 2016
Когда мне было 18 я год встречалась с мужчиной, старше меня на 11 лет. В то время я по своей природе была очень прилипающей до всего, поэтому мы, наверное, и протянули    год вместе. Право, это было самое яркое время за всю мою жизнь, потому что он был (и есть сейчас) популярный музыкант, а 18-летней девочке-студентке только этого и нужно.  Он напивался и плакал... Читать далее
1,3 K

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Иллюстратор  · 16 июн 2016
В 18 встречалась с мужчиной 29 лет. Отношения не сложились как раз потому, что человек был инфантильным, взрослой в отношениях во многом была я. Затем в 19 жила с мужчиной 26 лет. Тут уже проявилась еще моя детская наивность и неопытность в отношениях. В основном, эти качества всплывали в виде ревности и неуверенности в себе, т.к человек был умнее меня, опытнее. Но у... Читать далее
1,1 K
Студент, художник  · 17 февр 2017
Разница в возрасте - 12 лет. Он меня старше. Сначала ты прекрасно себя чувствуешь и чувствуешь защиту, понимание и главное - терпение к тебе. Но когда ты молода, тебе хочется делать безумные вещи, хочется экстрима, потерять голову, попробовать все что есть и уехать с любимым на край света. Энергия плещется внутри тебя, согревает все твои мечты, но а твой милый просто-нап... Читать далее
555
With great power comes great responsibility   · 22 нояб 2016
Были, конец весны, начало лета. Познакомился я с девушкой на одном городском празднике. Гуляли, общались, было очень круто и весело, потом от нее такой внезапный вопрос:"А сколько тебе лет?". Я высокий, выгляжу старше своего возраста, отвечаю, что мне достаточно мало(я понял, что дама старше меня). Новая подруга переспросила меня, попросила точно сказать, ну я и сказал... Читать далее
646
Вообще-то это статья и она могла пострадать за любовь к юным мальчикам. Знала одну такую даму, но там мальчикам... Читать дальше
Мне было 17, ему 40 (разница 23 года). Это были первые серьезные чувства к человеку. Он был мотоциклистом и поначалу я думала что это роман на лето, тк расстались мы в сентябре без особых выяснений отношений. Для него была большая проблема мой возраст. Затем он вернулся в декабре на мое восемнадцатилетие, объясняя отсутствие его в моей жизни тем, что он попрасту ждал сов... Читать далее
628

Чем все закончилось ?)

Пока всего лишь студент, в будущем, надеюсь, стану кем-то, о ком не будет стыдно написать...  · 3 июл 2016
Больше года встречаюсь и живу с человеком, который старше меня на 8 лет. Прекрасно чувствую себя в его окружении. Общение всегда на равных, никогда не чувствовала, что меня воспринимают, как маленькую девочку. Мне 19 лет, выгляжу я младше своего возраста, поэтому осуждающих взглядов посторонних (особенно бабушек в общественном транспорте) не избежать. Первое время... Читать далее
218