Бывали ли в вашей жизни отношения, где вы были младше своего партнера на 7 и более лет?

Психология+3
Екатерина Соболева
  · 50,6 K
Мастер на производстве.Человек с солидным багажом опыта.

Если отношения "только секс", продолжительностью 14 дней считаются (из которых непосредственно секс занял 7), то были. Познакомились в интернете, долго общались. Флирт незаметно перешел ту черту, после которой надо либо нажимать на "стоп-кран", либо доводить дело до конца. В итоге, когда она приехала в отпуск в мой город, пришлось "отвечать за базар".

P.S. Секс с ней был лучшим в моей жизни. Да простят меня остальные партнерши, если прочитают)))

Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 31 ответ
Я сейчас в отношениях с мужчиной на 10 лет старше,  мне 21. Всегда хотела отношения с человеком старше. Получила. Секс,  обращение с девушкой, юмор просто высший пилотаж, тем более мужчинам за 30 свойственна возрастная брутальность. Но! К таким отношениям нужно быть готовой,  в моем случае сыграло роль терпение. Конечно я говорю не омимолетных... Читать далее
Самая главная проблема в таких отношениях (возможно, это свойственно толькл мне:) ) - боязнь не соответствовать в... Читать дальше
Гиперактивный человек.
Когда мне было 16 познакомилась с мужчиной, который был на 16 лет старше меня. Мы просто общались все лето и позже поняли что между нами что-то большее, чем дружба. Мы влюбились в друг друга, а в последствии и полюбили. К интимным отношениям я была не готова в то время и мой первый раз был именно с ним в 18 лет. Это потрясающий мужчина, который мне... Читать далее
Все у вас будет хорошо. Мне было 35, будущей жене 17. Познакомились в бизнес академии, куда пошел учиться после... Читать дальше
Фрилансер
Когда мне было 18 я год встречалась с мужчиной, старше меня на 11 лет. В то время я по своей природе была очень прилипающей до всего, поэтому мы, наверное, и протянули    год вместе. Право, это было самое яркое время за всю мою жизнь, потому что он был (и есть сейчас) популярный музыкант, а 18-летней девочке-студентке только этого и нужно.  Он... Читать далее
Java-разработчик
Я была в отношениях более 6 лет с человеком старше на 7,5 лет. Начали встречаться, когда мне было 15-16. В целом, я скажу, что не так уж сильно это отличается от меньшей разницы. Так как все очень-осень зависит от партнера. Сейчас мой партнёр старше меня лишь на несколько лет, но на деле значительно "взрослее" в поступках, чем бывший. Ну и вообще, я... Читать далее
Атеист. Скептик. Мизантроп. Верую в Ричарда Докинза. Сотрудник МКК.
Мне было 18 ,ему 30 . Спустя несколько лет этих отношений я скажу ,что это было так, взаимное влечение друг к другу именно из за возраста, мне приятно, что за мной ухаживает взрослый мужчина, заботливый, хороший, я бы сказала это как папа ,которого у меня не было. А про меня он сам говорил, конечно ему льстило ,что им интересуется молодая девочка... Читать далее
Иллюстратор
В 18 встречалась с мужчиной 29 лет. Отношения не сложились как раз потому, что человек был инфантильным, взрослой в отношениях во многом была я. Затем в 19 жила с мужчиной 26 лет. Тут уже проявилась еще моя детская наивность и неопытность в отношениях. В основном, эти качества всплывали в виде ревности и неуверенности в себе, т.к человек был умнее... Читать далее
Химик, который страдает графоманией

В 21 год вышла замуж. Ему 28 было. Разница в 7 лет и 7 месяцев дала о себе знать. Я только выпустилась с универа, устроилась работать. А ему нужно было уже детей. Развелись мы по другим причинам.

///Развелись мы по другим причинам.///
По каким?

Могла стать победителем конкурса лени, если бы мне было не лень в нем...
Встречалась с мужчиной, который на 10 лет старше меня (мне 23, ему 33). Не могу сказать, что разница в возрасте была заметна в общении, а в целом могу сказать, что конечно взрослый мужчина  вселяет уверенность, от него прям аж веет спокойствием и надежностью. И он, конечно, более опытен в сексе, поэтому в постели все просто супер. Но есть один минус... Читать далее
Студент, художник
Разница в возрасте - 12 лет. Он меня старше. Сначала ты прекрасно себя чувствуешь и чувствуешь защиту, понимание и главное - терпение к тебе. Но когда ты молода, тебе хочется делать безумные вещи, хочется экстрима, потерять голову, попробовать все что есть и уехать с любимым на край света. Энергия плещется внутри тебя, согревает все твои мечты, но а... Читать далее