Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Бывало ли такое, что вы рисуете лучше, чем, допустим, 2 года назад, потом думаете, что ранние работы очень ламповые, пусть и не идеальные?

Искусство и культураТворчество+2
Володя Неординарный
Учитель Рисования
  · 975
Поэт,поэзия  · 11 февр 2022
Если часто рисуешь при этом давая себе сложные задачи, то процесс будет продвигаться семимильным шагами, и через 10 лет вы достигнете мастерства отображения этой реальности.Главное найти себе достойного и талантливого учителя,кто будет вам помогать подсказывать и повышать вашу самооценку,а не гнобить и обзывать вас ничтожеством и бездарем.Такое отношение может совсем отбить в вас охоту рисовать.
Мои увлечения: живопись, парфюм, медицина и биология, история, кино , путешествия и...  · 5 нояб 2021
Когда как бывает - некоторые ранние работы кажутся мне такими удачными, что удивляешься и думаешь "неужели это мои", а некоторые сплошной ужас))
Если часто рисуешь при этом давая себе сложные задачи, то процесс будет продвигаться семимильным шагами, и через... Читать дальше
Лидер Секты Ахнйу, адепт Плафона Великого. Будущий психотерапевт, имею художественное...  · 30 окт 2021
Я закончил художественную школу, в которую мне совсем не нравилось ходить, но учителя ставили лучшим ребенком из группы. Сейчас я иногда рисую на бумаге, но чаще - на компьютере. Совсем не понимаю, как на нём рисовать, но не суть. Когда я открываю ящик, где лежат мои первые работы, пусть они и "кринж", глаза разбегаются а руки длиннее ног, но в них чувствуется душа, та... Читать далее
Портретный фотограф Учусь видеографии Строю кадры пока другие строят что-то из себя)  · 24 окт 2021
Не занимаюсь рисованием, но столкнулся с подобным в фотографии
2 года назад я делал очень живые снимки, в них было много ошибок, но они мне нравятся (по правде сказать, тогда я считал их ужасными)
Сейчас я делаю очень качественные снимки, многие ими довольны, зато я не вижу в них той искры, не могу разобраться куда это могло пропасть и что со мной не так.
Интересная точка зрения с другой стороны.