Бывало ли такое, что вы рисуете лучше, чем, допустим, 2 года назад, потом думаете, что ранние работы очень ламповые, пусть и не идеальные?

Искусство и культураТворчество+2
Володя Неординарный
Учитель Рисования
Поэт,поэзия  · 11 февр 2022
Если часто рисуешь при этом давая себе сложные задачи, то процесс будет продвигаться семимильным шагами, и через 10 лет вы достигнете мастерства отображения этой реальности.Главное найти себе достойного и талантливого учителя,кто будет вам помогать подсказывать и повышать вашу самооценку,а не гнобить и обзывать вас ничтожеством и бездарем.Такое отношение может совсем отбить в вас охоту рисовать.
Мои увлечения: живопись, парфюм, медицина и биология, история, кино , путешествия и...  · 5 нояб 2021
Когда как бывает - некоторые ранние работы кажутся мне такими удачными, что удивляешься и думаешь "неужели это мои", а некоторые сплошной ужас))