C:\nvidia\displaydriver\390.77\win8_win7\international\display.driver нету папки nvaa что делать?

Игры для пк
Ваня Сушко
IT, Web, игры и масса других интересов  · 28 нояб 2018

Для начала проверьте, что драйвер совместим с видекартой и операционной системой. Если все в порядке, то должна помочь переустановка драйвера. Советую воспользоваться функцией автоматического обновления драйверов Nvidia, чтобы точно установить правильный и актуальный драйвер.