Как использовать сухую смесь для приготовления десерта тирамису Carte Dor?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Sasha Ivleva
Молодая мама, любитель осознанности, ценитель эстетики.  · 24 нояб 2018

Самим производителей рекомендуется взбивать эту смесь со сливками до получения крема. Затем вы можете промазывать им любые коржи. Главное, хранить крем не дольше 12 часов.

Хозяйка не большого домашнего зоопарка))) Имею несколько высших образований, люблю...  · 24 нояб 2018

Я взбивала сливки и добавляла туда данную смесь, получался крем. После в кофе добавляла чуть-чуть коньяка и пропитывала печенья. Потом слоями выкладывала печенье на него сверху крем и украшала какао.