Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Много ли сделок риелторы проводят дистанционно?

Аренда/продажа. Вопрос к риелторам.
НедвижимостьРиэлторы+2
Денис Алференко
  · 118
Риэлтор с 20 летним стажем. Уважаю мнение своих коллег и всегда прислушиваюсь к клиентам...  · 16 сент 2021
У меня лично был опыт проведения сделок дистанционно, проводила межрегиональные сделки через сбербанк, не ипотечные. Покупатель в одном городе, продавец в другом. Деньги переводили через сервис безопасных расчетов. Но таких сделок не много. Я думаю одна из десяти примерно.
Менеджер по работе с клиентами в крупной строительной компании в Краснодаре. - Квартиры...  · 28 мая 2022
Всё достаточно индивидуально, и зависит от конкретного агента. Из моего опыта, (а я продаю новостройки в Каснодаре), примерно 30 % сделок у меня происходит дистанционно.  Просто люди звонят из других регионов и хотят совершить купить квартиру в Краснодаре не приезжая сюда. А я со своей стороны делаю всё достаточно прозрачно и веду эти сделки на всех этапах, ставя в... Читать далее
Управляющий партнёр компании «Метрополь недвижимость». Практикующий инвестор в...  · 15 сент 2021  · metropole-realty.ru
Как не звучит парадоксально, но количество дистанционных сделок где происходит покупка недвижимости с целью инвестирования сегодня уже составляет 25%. И эта цифра будет расти. Причём не только с целью инвестиции. Приобретая новостройку что вами движет? Отдел продаж и рэндеры будущей вещи. На объект проходить смысла нет. Что вы там увидите? . Рынок дистанционных сделок... Читать далее
Для тех, кто хочет построить дом или инвестирует деньги в недвижимость Перейти на yandex.ru/q/org/metropol_769f25fd
Согласен с вами. По моему опыту, количество дистанционных сделок увеличивается с каждым годом.