Много ли сделок риелторы проводят дистанционно?

Аренда/продажа. Вопрос к риелторам.
НедвижимостьРиэлторы+2
Денис Алференко
Риэлтор с 20 летним стажем. Уважаю мнение своих коллег и всегда прислушиваюсь к клиентам...  · 16 сент 2021
У меня лично был опыт проведения сделок дистанционно, проводила межрегиональные сделки через сбербанк, не ипотечные. Покупатель в одном городе, продавец в другом. Деньги переводили через сервис безопасных расчетов. Но таких сделок не много. Я думаю одна из десяти примерно.