Часто вижу одинаковые цифры на часах. Означает ли это что-то или не стоит обращать на это внимания?

ТехнологииКак это работает?+2
Анонимный вопрос
кандидат философских наук, доцент кафедры КФУ  · 5 авг 2020

Конечно, означает, и очень многое!

  1. Это означает, что вы чаще пользуетесь электронными часами.

  2. Это означает, что вас привлекают красивые сочетания цифр. Предлагаю на досуге потренироваться и начать обращать внимание еще и на цифры, складывающиеся в какие-нибудь интересные исторические даты, например: 14.15 - ух ты, сожжение Яна Гуса! Или 10.54 - кончина Ярослава Мудрого! 12.23 - битва на Калке! Откроется большое поле для наблюдений!