Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Часто вижу одинаковые цифры на часах. Означает ли это что-то или не стоит обращать на это внимания?

ТехнологииКак это работает?+2
Анонимный вопрос
  · 101,1 K
кандидат философских наук, доцент кафедры КФУ  · 5 авг 2020

Конечно, означает, и очень многое!

  1. Это означает, что вы чаще пользуетесь электронными часами.

  2. Это означает, что вас привлекают красивые сочетания цифр. Предлагаю на досуге потренироваться и начать обращать внимание еще и на цифры, складывающиеся в какие-нибудь интересные исторические даты, например: 14.15 - ух ты, сожжение Яна Гуса! Или 10.54 - кончина Ярослава Мудрого! 12.23 - битва на Калке! Откроется большое поле для наблюдений!

Не стоит на это обращать внимание. В ответах обязательно напишут что то типа "Это чисто зависит от человека. Если он верит в суеверия то это число что то в его жизни значит, а если не верит, то эти числа ему ничего не дадут". Идиотизм. Так же как и суеверия. И не надо писать в комментах что я тупорылое говно, потому что не верю в суеверия. Есть орган глаз, есть часы... Читать далее

Так тупорылый как раз тот, кто верит в суеверия.

Первый
Вакуумная формовка пластиков  · 11 янв 2021  · formpl.ru
Отвечает
formpl.ru

Купить механические часы и не заморачиваться. Если на каждую ерунду обращать внимание и отвлекаться, можно пропустить что то важное и более значимое.

Первый
У меня есть другая версия. Я заметил что когда поступаю неправильно цифры смещаются на одну две минуты тип 12:11 12:14 и т.д. И когда поступаю правильно в жизни они снова показываются как надо 12:12.
Если верите в приметы, то это может быть послание ангела, который предупреждает вас о чем-то. Есть даже целое направление в эзотерике, которое называется ангельская нумерология. Подробнее о ней можете прочитать здесь. Считается, что разные комбинации цифр трактуются по-разному. Важное условие - не подгадывать время, чтобы увидеть цифры специально. В "обычной"... Читать далее
Пролетарий умственного труда.  · 6 окт 2018
Вот противник суеверия хорошо начал. но на мой взгляд, немного не туда ушёл, хотя я с ним согласен в целом. Дело не в совпадении так таковом. а  в том, что ВЫ обращаете на это внимание, понимаете? мозг так устроен, что на яркие цвета мы обращаем внимание больше чем на серые оттенки, резкие звуки на одной ноте больше привлекают внимание чем переливы мелодий и так далее. Л... Читать далее