Что почитать из разряда фантастики/фэнтези, можете что-нибудь посоветовать?

ЛитератураРекомендации+2
Денис Алферов
жирный старый хер с мерзким характером  · 18 сент 2022
Я недавно издал книжку, было бы круто, если бы у нее появился читатель. Такой ненавязчивый роман в жанре фентези, вроде вышло неплохо.
Много-много лет назад, в далеком 2007 году, на экране компьютера появились первые строчки одного небольшого произведения. Потом оно было забыто, потом снова найдено в архивах, потом снова забыто, и в этом году удалось закончить. Получился лесной экшн с котами, лешим и восставшими мертвецами. И немножко про любовь)
Аннотация:
Каждодневная рутина служебных обязанностей обычного рядового лешего прерывается неожиданным визитом внедорожной экспедиции. Дело обычное, но не в преддверии ежегодного сбора нечистой силы. Внезапное появление незваных гостей вносит свои коррективы в план мероприятия и доставляет некоторые неудобства…