Чье то мучалось сердце больное?

Найти песню по словам
Каролина Феликсова
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей. Интересуюсь всем по чуть-чуть))...  · 19 авг 2019

Каролина, вспомнить песню по одной строчке практически невозможно, найти по одной строчке песню в интернете тем более невозможно. Попробуйте дать больше информации о песне - вспомнить как можно больше строк из куплетов/припева, в каком стиле песня, где слышали и ь.д. и т.п. Тогда, возможно, Вам кто-то сможет помочь.