Чего боится Царица на Драконе которая обманула людей?

ИсторияНайти мультфильм по описанию
Евгений
Учитель немецкого, работающий мастером маникюра  · 26 июн 2023
Разоблачения.
И ничто ее не спасет.
Откровение 17:15-17: "И говорит мне: воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди, и народы, и племена, и языки.
16 И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят её, и обнажат, и плоть её съедят, и сожгут её в огне;
17 потому что Бог положил им на сердце исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю, доколе не исполнятся слова Божии".
И эти события очень скоро произойдут.
Хотите знать больше?