Чего можно ждать от встроенного в музыкальный центр усилителя (Panasonic SC-AK45)? На что менять, если этот совсем не годиться?

МузыкаЗвукАудиотехника
vaskovskied
Эксперт портала salonav.com. Всё о домашней электронике - усилителях, проигрывателях...  · 12 апр 2020  · salonav.com

В этом музцентре в качестве оконечного усилителя используется микросхема RSN308M24 с паспортной мощностью 100 Вт при искажениях около 10%. Это предельное значения, когда аппарат начинает хрипеть. На нормальной громкости (до 30 Вт) искажения невелики, и качество звучания вполне приличное. Если же оно Вас не устраивает, подключите к линейному выходу Panasonic SC-AK45 внешний усилитель любой приличной марки. Колонки можно оставить штатные.