Чего вы не знаете,но хотели бы узнать?

Анонимный вопрос  ·
< 100
Все коротко обо всём

Ну знать всё, не возможно, но я бы хотел знать всё, что есть в нашей вселенной. Всё то, что есть в других вселенных, в других измерениях, есть ли всё это. ВОобщем, знать всё то, что существует вообще и в целом

29 ноября 2016  · < 100
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что вы такого знаете, чего не знает большинство людей?

AdmiralHood  · 303

Я знаю, как выглядит правильный 4-мерный 24-гранник в пространствах иных размерностей.

Я знаю, как вывести уравнения Эйнштейна из тупых школьных соображений.

Я знаю как на пальцах одной руки досчитать до 32, каждый раз загибая или разгибая только один палец.

23 апреля  · 1,2 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какие книги вам настолько понравились, что вы не можете не посоветовать их окружающим? О чем они, в двух словах?

Книга "Кукула" автор Denis Swag. Одна из самых страшных и самых захватывающих современных книг. Если вы любите качественный и оригинальный контент, то смело читайте. Она есть на ЛИТРЕС и других онлайн библиотеках.

21 февраля  · 2,1 K
Прочитать ещё 17 ответов

Променяли ли вы бы свою жизнь на что-нибудь другое? Если да, то на что?

Да, на жизнь на другой планете, другой вселенной, в другом мире, в другом теле более развитом духовно и физически. Где нет жестокости, зла, рабства, болезней и где можно быть в гармонии со всем живым. Где можно раскрыть свой потенциал на все 100% и создавать новые виды животных, заниматься творчеством, создавать прекрасные планеты и миры. Что-то вроде мира "Аватара", только раз в 100 более развитая цивилизация.

8 июля  · 652
Прочитать ещё 7 ответов

Когда вы поняли, что вы уже взрослый?

видеограф, ikuzmin.com

Когда простая вода стала казаться вкусной. Когда начал добровольно есть овощи. Когда стал запасаться пакетами, в которых лежат другие пакеты.

3 декабря 2015  · 2,1 K
Прочитать ещё 86 ответов

Если бы вы встретили самих себя, понравились бы вы себе, захотели бы дружить?

Когда я встретила очень похожего на себя молодого человека, я вышла за него замуж, офигенно получилось.
Если б вот прям совсем себя, ограничилась бы крепкой дружбой: ну крутая же, и как всё понимает правильно!

9 июля  · 731
Прочитать ещё 8 ответов

Читайте и смотрите также

Какой был самый идиотский вопрос, который вам приходилось слышать?

6 ответов  · Зачем я это узнал?

Какую женщину вы бы себе выбрали, если бы все на земле хотели именно вас?

63 ответа  · Психология

Что для вас стало самым большим открытием, чего вы не знали раньше?

56 ответов  · Психология

Случалось ли с вами что-то, чего вы не могли объяснить?

18 ответов  · Вопрос

Что бы вы делали, если бы у вас была абсолютная власть над человечеством?

11 ответов  · Психология