Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чего вы ждете как последствий митинга?

ОбществоПолитология+4
Тоня Самсонова
  · 23,8 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 27 мар 2017

Бурления в соцсетях. Больше ничего. Навальный и его иннициативы - это интернетный мем, в реал вытащить его не получается пока. И вчерашний день не получился тоже. Вполне логично неотреагировани СМИ, так что основной массе все равно плевать и на Навального, и на Димона.

студент-историк  · 27 мар 2017
Не жду ничего. Вообще ничего. Ни реакции от власти, ни продолжения требований расследования фактов коррупции, ни чего другого. Люди просто устали сидеть дома вот и вышли, показали то что они не довольны (если вспомнить, то по-настоящему крупных всероссийских митингов не было уже очень давно) нынешней ситуацией. Но при этом очень рад тому, что они все таки вышли и... Читать далее
Первый
Журналист, фотограф, преподаватель  · 27 мар 2017

Для начала, хоть какой-нибудь ответ властей. Глобальное молчание официальных СМИ и политиков - убивает! Даже в США высказались в поддержку нашего народа, требуя отпустить задержанных!

Уголовка против ФБК по 282 с незаконным обыском - вот ответ властей.

Неуверенный в себе амбивёрт. Веду неинтересный паблик о кино. https://vk.com/fuckingperfec...  · 27 мар 2017
Жду того, что со временем большинство людей перестанет бояться митингов и осуждать митингующих. Из собственного опыта знаю, что на митингующих у нас смотрят как на дурачков, которые "вышли непонятно зачем, ведь этот митинг ничего не изменит". Ничего не изменит то, что вы проходите мимо и крутите пальцами у виска, господа осуждающие! Чем больше людей будет проявлять своё... Читать далее
Студент.  · 27 мар 2017
Вчера власть показала то, что слушать она никого не намерена и смачно харкнула в лицо молодежи.Митингующие, казалось бы, просили немногого.Они лишь хотели, чтобы власть вышла на контакт, и если уж не пообещала бы принять меры, то хотя бы опровергла все то, что всплыло.Но она даже не пыталась заботиться о своей репутации.Она настолько уверена в своем всесилии, что что-то... Читать далее
Студент жд университета, кмс по боксу , поэт , Лёха  · 27 мар 2017
Главное - начать! Начало оочень воодушевляющее! Мы побороли свой страх, мы увидели как наши трусливые власти подло закидывали нас полицейскими вместо того ,чтобы просто выйти с народом на контакт, мы почувствовали свежий легкий ветерок перемен, и увидели ,что мы в этой стране не одиноки и ,что нас тысячи - тех кто не боится прокричать в лицо зажравшейся власти и тех... Читать далее
Окончил среднюю школу в 1989 году  · 27 мар 2017
Власть слишком инертна и скована внутренней борьбой. Поэтому в течении нескольких месяцев не сможет что-то предпринять. Протесты будут продолжаться. Дальше наступит время сладких обещаний и закручивания гаек. Ибо ничего нового придумать не могут. Учитывая, что к тому времени рядовые граждане будут накручены не столько митингами, сколько безработицей, все более усугубляющ... Читать далее
Анонимный ответ8 августа 2019
Как бы это не цинично звучало, но лично я хочу видеть последствие от митингов только одно: через некоторое время количество митингов, пикетов и забастовок резко увеличиться в геометрической прогрессии. Следовательно, уже не будет мнения у народа "опять какие-то дебилы что-то требуют". А будет уже ясно, что митингующие тоже люди и на порядок смелее чем остальные. В итоге... Читать далее
Трепло болотное. Поймаю, затреплю любого.  · 28 мар 2017

Я думаю, что уже произошло все, что я ожидал. Моя жизнь из-за этого изменилась в лучшую сторону. Я говорю о замечательном событии - Анжелина Джоли и Брэд Пить снова вместе. Спасибо Алексею Навальному за это.

политолог, политтехнолог, директор «Фонда эффективной политики», эксперт ОГФ  · 27 мар 2017
Еще непонятно, протест ли это вообще. Мы видим начало мощного переворота в мозгах, но я вовсе не уверен, что это политический переворот, который должен сработать на оппозицию. То, что я увидел вчера – это такой солнечный бунт, антидепрессивное движение с пониманием того, что главный депрессант находится в Кремле. Депрессивна власть, депрессивна атмосфера, которую она... Читать далее

Лозунг школоты прост: «Путин скучен»

Дедуль, ты точно в нашем мире обитаешь?