Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чего вы ждёте и зачем?

ПсихологияФилософияНаука
Северо Очоа
  · 506
Творческая личность  · 23 апр 2017

Сразу говорю - не называйте меня жалобщиком, нытиком и подобными словами. Я жду удачи. Не видел ее очень давно, а может вообще никогда. Судите сами - по совету родителей поступил не туда куда хотел. Отчислили, что не удивительно, ведь в химии я ничерта не понимаю. Работа - или с ней ничего не получалось(увольняли), или получалось(как сейчас, надеюсь там я задержусь на подольше), но маленькая зарплата. Хорошая жизнь, да? Что говоришь? Ничего, бывает? Так, скажи, а когда у тебя были первые отношения? В классе девятом, да? Замечательно. Первая любовь, цветочки, прогулки. Шикарно. А у меня и этого не было! Ни тогда, ни сейчас! Хорошая жизнь, да? Прямо обзавидуешься, прямо лучше варианта нет! Ощущение, что для девушек я просто тень. Я конечно понимаю, что есть парни лучше меня, так и я не требую себе первую красавицу района. Что говоришь? И на моей улице будет праздник? Когда?

Дальше. Творческая реализация. Тут тоже нифига ничего не получилось. И вряд ли теперь получится. Зато одноклассница на школьных праздниках выступала с песнями, а у сына знакомой матери своя рок-группа. Вам не кажется, что в жизни кому-то повезло больше чем мне? Я не требую чего-то большого. Просто хочу получить хотя бы немного того, о чем я мечтал и мечтаю.

Извиняюсь за несколько нервный текст, мне просто надо было выговориться, раз уж такой вопрос был.

боже, нытик.

поступил не туда - ну о чем здесь еще говорить

Вечный студент, недотворческая личность, хочу всё знать.  · 23 апр 2017
Лично я жду каких-то изменений в своей жизни. Засиделась. Пишу диплом, дневник отчет. Выпускаюсь с техникума, а дальше в универ на заочку, работа. В какой-то степени мне интересна юриспруденция и хотелось бы узнать методы раскрытия преступлений, про судебную экспертизу. Но работа в органах не прельщает, когда каждый раз читаешь про "ментов", "систему". Знаю только о... Читать далее