Чей Кашмир? Индии или Пакистана? Или это вообще независимое государство?

ПолитологияИндия и пакистанКашмир
Николаев Иваник
Специальность - 0701 (радиоинженер), в молодости кадровый офицер (испытатель на полигоне...  · 7 окт 2021
История с Кашмиром это одна из подлостей Англии, которая уходя из Индии и Пакистана оставила им карты на которых граница между ними пролегала так, что на карте Индии Кашмир принадлежал Индии, а на Пакистанской карте, Пакистану. Сволочной принцип англичан в политике "разделяй и властвуй". А у Индии с Пакистаном не хватает ума, решить этот вопрос миром.