Человек произошел от обезьяны или обезьяна произошла от человека путем его скрещивания с животными в доисторическую эпоху?

БиологияЧеловекПроисхождение
Людмила Шаталова
Художник-Дизайнер. Биологию и Историю изучал сам. Религии и Философию тоже изучал сам...  · 1 янв 2023
И так и так могло быть. Скорее всего обезьяна была отдельно, а человек был отдельно. Но такой вариант что обезьяна произошла от человека путем его скрещивания с животными в доисторическую эпоху гипотетический возможен, на практике его трудно доказать. Хотя с чего бы это человеку бежать в пещеру совместно с обезьянами, явно же климат поменялся.