Каким образом верующий в бога становится святым?

Премия за правильный ответ - пятьсот рублей.
РелигияВера
Александр Медведев
Вдовец, пенсионер, родом с Украины и 30 лет живу в Израиле  · 19 окт 2021
СВЯТОЙ только БОГ и святые люди религиозная глупость и если бы люди понимали, что БОГ знает абсолютно всё о каждом человеке нашей планеты, они вели бы себя иначе и старались бы жить не нарушая заподи.Кроме того большинство людей нашей планеты не понимают, что их ждёт, когда придёт время покинуть своё тело и всех лжецов и дармоедов, которыми являются священнослужители, ждёт более суровое наказание.