Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Человек выражает свои желания свободно? Или это желания его контролируют?

ПсихологияЖизнь+3
  · 1,4 K
Страница психолога, коуча, тренера Эмоционального Интеллекта, Сергей Половитько, https://w...  · 11 февр 2022  · trenerdfs.cabinet.fm
Человек может выражать желания свободно. Но, обычно, это его желания его контролируют.
Для свободного выражения желаний нужно зайти за свои инстинкты.
Подпишись на мой канал "СуперИнтуиция" Здесь я делюсь своими методами, мыслямиПерейти на youtube.com/sergepolovitko
Мне кажется, свободного выражении просто нет. Либо ты освобождаешься от всего и просто живёшь, созерцаешь себя и... Читать дальше
Помощь в поисках нестандартных решений в жизненных ситуациях и инженерных вопросов в строи...  · 9 мар 2022
Если, на мой взгляд, попробовать сформулировать чуть подругому: "Человек выражает свои желания свободно, или желания выражают человека?", то ответ становится очевидным. Человек разумный, воспитанный, уверенный в себе и обладающий силой воли, управляет своими желаниями свободно. На противоположном конце стоит некое примитивное существо, руководствующееся своими... Читать далее
1 эксперт согласен
Но даже если человек воспитан и осознаёт, что и зачем делает, всё равно он, выражая что-то, отождествляется с ним... Читать дальше
Люблю тишину, природу и Людей (разумных), заменяю потребительский подход к жизни эстетико-...  · 29 авг 2022
Наверное, 50 на 50… Вернее, у каждого человека мера своя, всё зависит от степени его сознательности и порядочности. И от его собственного отношения к жизни и себе, от его интерпретации, и самое главное - от его воли, от силы духа