Чем болеет Геннадий Горин и почему над ним все смеются?

ИнтернетЗачем я это узнал?+3
Иван Иванов

Не знаю чем болеет, но позоже на какое-то расстройство речи. И да, смеются не над ним, а с ним. Сильная личность, достояная безграничного уважения со стороны общественности.

Люблю философию, математику и читать  · 9 авг 2017

По словам моего знакомого врача, которому я показал несколько роликов Геннадия Горина из города Орла, он явно пережил инсульт (судя по афазии), также вполне возможна шизофрения и/или умственная отсталость. В общем, человек явно нездоров. Также у Геннадия Горина схожие симптомы с болезнью Хантингтона. Трудно дать точный ответ обосновываясь только на его видео.

Сексолог,Опытный мастурбатор со стажем, не дебил.  · 19 мар 2018

У него лишь проблемы с речью.
Он сам говорил, что своими видео он показывает свой юмор.

А смеются над ним, потому что сейчас в моде до абсурда тупой юмор.