Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем болеет Геннадий Горин и почему над ним все смеются?

ИнтернетЗачем я это узнал?+3
Иван Иванов
  · 371,5 K

Не знаю чем болеет, но позоже на какое-то расстройство речи. И да, смеются не над ним, а с ним. Сильная личность, достояная безграничного уважения со стороны общественности.

Люблю философию, математику и читать  · 9 авг 2017

По словам моего знакомого врача, которому я показал несколько роликов Геннадия Горина из города Орла, он явно пережил инсульт (судя по афазии), также вполне возможна шизофрения и/или умственная отсталость. В общем, человек явно нездоров. Также у Геннадия Горина схожие симптомы с болезнью Хантингтона. Трудно дать точный ответ обосновываясь только на его видео.

Болезнь Гентингтона характерна постоянным тремором конечностей которого у него нет, шизофрении противоречит его... Читать дальше
Сексолог,Опытный мастурбатор со стажем, не дебил.  · 19 мар 2018

У него лишь проблемы с речью.
Он сам говорил, что своими видео он показывает свой юмор.

А смеются над ним, потому что сейчас в моде до абсурда тупой юмор.

Вы, вероятно, такой вывод делаете основываясь лишь на видео на его канале. А Геннадий, между прочим, еще и пишет... Читать дальше
Пи.. Десигнер  · 24 мая 2018
Мне всегда казалось, что он пережил инсульт, потому что на то есть все признаки (проблемы с речью, иногда неадекватное поведение), но я не могу утверждать точно. Так же, я считаю у него есть психологические проблемы, так как я где-то слышала, что он него ушла жена и он сильно переживал из-за этого. Как бы то ни было, у многих моих друзей его поведение вызывает смех... Читать далее

Вы что дураки блин блинский, у него просто проблемы с речью. И бывают приступы, как в видео про табуретки. Он специально снимает ролики, как-то раз он говорил что осознает, что его смотрят только поржать. Есть много видео где он ведет себя адекватно, особенно когда выходит на улицу.

Ты нс? По твоему написанному тексту я могу сказать что ты нс, так же и нс пишет, не знаю как это назвать, но у... Читать дальше
Он не болеет, если он больной на голову то он не смог бы выложить видео в ютуб, он так зарабатывает деньги на жизнь, благодаря ютубу. Повторюсь, если он был больным чем-то он бы это не выкладывал в интернет, разве что ему нужна какая-то денежная помощь на лечение. Я только сейчас ознакомился с его контентом, до этого видел только мемы с ним и то пару штук, но не знал... Читать далее
Вы наверное забыли про Анну Мацкевич ака Рефбатч, которая несет околесицу на двух языках(некая смесь русско-английс... Читать дальше

почему все смеются над ним ? Потому что поехавший мужик как прикажете реагировать на видео где мужик говорит  щас покажу как еб*ать свою подушку

Не могу сказать чем болеет Геннадий, знаю только по его роликам, что это с ним с детства. Он рассказывал, что его мать (бесконечное ей уважение) возила его по лечебным лагерям с такими же детьми, где псевдо-врачи пытались его вылечить(заставляли молчать по неделе и т.д.). В одном из видео Геннадий  обобщенно говорил, что у него расстройство речи, но ничего конкретного я... Читать далее
Про "псевдоврачей". Этап молчания является первым этапом на пути к лечению заикания и запинок речи. Это нужно... Читать дальше

А как же вторая часть вопроса, почему над ним смеются? Вероятно, это болезнь общества, куда более страшная чем у Геннадия. Я не разу не брюзга и не сноб, бывает отрываюсь по полной, но ролики Горина могут вызывать только сочувствие.

Он делает юмористический контент, почему его должно быть жалко? У него желание смешить людей и люди смеются, ему... Читать дальше