Чем было вызвано появление социалистических учений?

ИсторияПолитология+3
Сапронов В.
Интересуюсь темой качественного развития научного мировоззрения.  · 29 сент 2020

Идеи социализма и коммунизма - это начало создания и использования научного мировоззрения в виде предположений и догадок древних философов и классиков м/л. Научное мировоззрение остановилось в развитии из-за трудности качественного его развития и превращения в постоянно развивающуюся науку. Все естественные науки имеют классификации исследуемых объектов природы, которые они постоянно уточняют и поэтому успешно развиваются. Философы исследуют естественные взаимосвязи общих понятий/категорий, но их естественной классификации не имеют. То есть они не знают точную СИСТЕМУ человеческого языка, состоящую из постоянных естественных взаимосвязей общих понятий. В сознании каждого человека имеется отдалённое и извращённое подобие системы общей для всех языков, которую он использует в своих рассуждениях. Так как количество всевозможных извращений взаимосвязей понятий ничем не ограничено то, так и образуется плюрализм примитивных мировоззрений. Научное мировоззрение можно качественно развить в виде выводов из анализа системы человеческого языка.

Политолог на вырост  · 25 нояб 2019  ·
PolitGrowUp