Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем быстро смыть краску с бровей в домашних условиях?

Мода и красотаКрасота+2
Анонимный вопрос
  · 120,8 K

Стремясь смыть краску как можно быстрее, девушки порой прибегают к самым разным ухищрениям, не думая о том, какой вред своей коже они могут тем самым причинить. Наиболее действенным - но и самым агрессивным - средством для снятия краски является лимонный сок; похожего результата можно добиться с помощью перекиси водорода. Намного более безопасными для кожи будут отвар ромашки, жирная сметана или растительное масло - но они подействуют только в первые часы после окраски. В случае, если краска лежит уже достаточно давно, помогут только специальные шампуни и пилинги.

✔️ Твой мастер перманентного макияжа   · 3 июн 2020
Самым простым, но не дешевым способом является профессиональная косметика для удаления краски. Такие средства продаются вместе с перманентными красками. С их помощью можно быстро и бесследно удалить неудачный результат. Но есть более доступные и недорогие варианты: 1. Пилинг или сркаб. Процедура предполагает удаление омертвевших частиц с верхнего слоя дермы, за счет... Читать далее
Здравствуйте не подскажете как смыть краску?Просто я покрасила 2 дня назад брови и не могу смыть и цвет не... Читать дальше
Первый
Мастер бровных и ресничных наук 😉 Санкт-Петербург  · 17 февр 2020  · spb.moiprofi.ru/ninaslobodkina
Отвечает
Нина

Можно распарить брови, а потом прочесать/потереть ватным тампоном, смоченным в масле, затем смыть мылом. Вообще, главное - не переборщить, чтобы не сделать хуже) если переживаете - лучше обратитесь к бровисту)

Представитель сайта https://sportklan.ru/. Знаем все о букмекерских конторах, ставках...  · 26 сент 2018

Удалить краску с бровей можно, аккуратно протерев ярко окрашенные участки ватным тампоном, смоченным в обычном растворе перекиси водорода или средстве «Локон», предназначенном для химической окраски волос. Также можно проредить брови при помощи пинцета. В этом случае они визуально станут светлее.