Чем человек отличается от людей?

Снегирев Владимир
Все. Интересны человеческие проблемы в любой области.  · 5 янв 2021

Количеством. В остальном он такой же людь, как и прочие человеки. Изучавшие детей - маугли, выживших среди животных в диких условиях выяснили, что человек приобретает человеческое только вырастая в среде людей. Мы, люди- социальные существа. Человек всегда часть общества. Дети - маугли тоже люди, они тоже социальные существа, но их социум был не человеческий. Какой был, в того они и превратились. Невозможно родившись в пустоте (без всех чувств), вырасти в этой пустоте личностью. Даже с рождения слепые и глухие дети, общаются с миром через оставшиеся чувства, тактильные, вкусовые...и вырастают людьми в своем социуме.

К сожалению вы не услышали вопрос, хотя честно ответили на него.