Чем депиляция отличается от эпиляции?

МедицинаКрасота и уход+2
Андрей Литвинов
Депиляция
Студия доступной эпиляции SAHAR&VOSK Шугаринг | Ваксинг | Эпиляция | SHR-эпиляция Уфа   · 18 дек 2022  · saharvosk.ru
ibezdolgov ibezdolgov
Депиляция — это процесс удаления волос с поверхности кожи, который не затрагивает внутреннюю часть волоса и его корень.
Эпиляция — это процесс воздействия на корни волос, что позволяет избавиться от них на долгое время.