Чем интересен отдых на Кипре?

Достопримечательности кипра
Анонимный вопрос
Ваш верный проводник на солнечном острове Кипр   · 5 февр 2020  · taxi-cyprus.ru

Самый лучший отдых на Кипре

Чем интересен отдых на Кипре.jpg

Топ-3 причины по которым Вам стоит посетить Кипр
Климат
Климат Кипра превосходен, здесь более 320 солнечных дней, июль и август - самые жаркие месяцы в году, а весна и осень-удивительно приятные и теплые.

Чудесные пляжи
Кипр известен своими прекрасными пляжами с кристально чистой водой. Каждый кипрский курорт имеет свою собственную красоту и демонстрирует маленький кусочек рая. Пляжи Кипра награжденные "Голубым флагом"

Короткое расстояние
Будучи небольшим островом, Кипр имеет относительно небольшие расстояния, вы можете путешествовать из одного города в другой даже за 30-40 минут, в то время как самое длинное расстояние может составлять около 2,5 часов на автомобиле (заказать трансфер по горадм Кипра). Это дает вам возможность испытать колорит различных частей острова в течение периода своего отыха.

Другие причины посетить Кипр

Солнце круглый год
Кипр имеет один из самых теплых климатов и самую теплую зиму в средиземноморской части Европейского Союза.

Кухня
Кипрская кухня очень похожа на греческую. Ритуал обмена едой "мезе", свежая местная кухня является действительно важной частью культуры острова. Она неразрывно связана с каждым общественным событием и семейным собранием.

Пляж и снег в один и тот же день
Зимой и ранней весной, когда в горах лежит снег, солнце сияет над морем. Это расстояние в 60 минутах езды на машине от снега до пляжа.

Богатство истории и культуры
Различные впечатляющие археологические, исторические достопримечательности и различные музеи наполнят ваши дни радостью.

Мероприятия
Если вы активный человек, есть различные виды спорта, которые вы можете практиковать во время вашего визита на Кипр, которые являются забавными и будут держать вас в форме.(Гольф, верховая езда, подводное плавание, пешие прогулки, езда на велосипеде и т. д.).

Ночная жизнь
В каждом городе есть множество ночных клубов. Как шикарные клубы, коктейль-бары или сумасшедшие вечеринки на пляже.

Безопасность

Спокойный образ жизни на Кипре. Вы можете убежать от быстрого темпа жизни! Теплая погода, прекрасные пляжи и отличная еда создают очень расслабляющую атмосферу, идеально подходящую для того, чтобы отвлечься от повседневной рутины.

Источник