Чем измеряется здоровье?

МедицинаТерапия
Max Payne
На Кью задали 1 похожий вопрос
Дед рожденный в 90-х! Детство с деревянным автоматом и свинцовым кастетом в руках. На...  · 13 окт 2021
Хэлф поинтами: при получении психоэмоционального стресса, физического урона, наличии вредных привычек их становится меньше. При потреблении пищи, сне, занятии спортом они увеличиваются. Так же важную часть занимает генетика. Каждая особь рождается с определенным их количеством, изменчивым на протяжении жизни - по причине выше описанных факторов.
Чем измеряется?