Чем хороши чешские девушки?

Чехия
Анонимный вопрос
"Остановка - Гепатит С", http://www.HCV.ru/  · 22 дек 2019

Открою небольшой секрет.

Чешские девушки по своему устройству ничем не отличаются от девушек других национальностей.

Наиболее существенная их отличительная черта - это то, что в основном они проживают на территории Чешской республики и в совершенстве владеют чешским языком.

Высшее образование, много работаю, занимаюсь спортом.  · 20 июл 2018

Чаще всего у чешек светло-коричневые или русые волосы, реже встречаются брюнетки и блондинки. Чешки очень любят спорт, они выносливые. Чешки очень раскованные, чаще всего милые и не ленивые.