Чем клеить керамогранитную плитку на пол в бане?

БаняКерамогранитКладка плитки
Равиль М
Ремонт красиво и удобно это просто  · 14 мар 2020  · remstroytlt.ru

Ребят пол он ив Африке пол и выше 50 градусов по цельсию не поднимется это закон. Все тепло уходит на верх. А по сути плитку клей на обычный клей только по технологии (толщина слоя 20 мм больше идет стяжка). Сушиш слой а потом клеиш

Кинолог, строитель и пр. Разбираюсь не во всех областях человеческой деятельности.  · 17 июн 2019

Керамогранит в бане можно положить на Плитонит С. Этот клей держит надёжно, устойчив к перепадам температуры и влажности. Но основание, конечно, должно быть подходящим для укладки плитки: на дереве и этот клей не удержит.

Кроме Плитонита С, можно использовать и другие клеи с хорошей адгезией, водостойкостью и устойчивостью к колебаниям температуры.