Чем кормить маленьких лесных ежей?

Еда, напитки и кулинарияБиология+3
Chechilenko Denis
Питомник африканских карликовых ежей «Афродита». Разведением ежиков занимаемся с 2015...  · 31 июл 2020  · ежик24.рф
Антон

Здравствуйте, еж по своей природе хищник, его основной рацион это различные насекомые, мыши полевки, так же змею с удовольствием поймают, растительная еда это примерно 5% рациона. Поэтому, если вам на даче встретился лесной еж, можете его угостить курочкой, сердечками, налить водички, если есть желание и возможность можно в зоомагазине купить кормовых насекомых (сверчков, мучник, фобас и др), так же можно угостить беззерновым кошачьим или собачьим кормом.