Чем кормить слепых котят?

Совет нужен срочно, подкинули пару котят, в лучшем случае неделя от роду. Смеси для котят в городе нет, когда привезут непонятно, заказать по интернету - слишком долго.

Если кто знает в каких пропорциях разводить молоко, и с чем, прошу поделиться опытом.

P.S. Ответы по типу "Выбрось и не парься", будут караться Икотой и Железобетонным Посылом, по всем известным координатам.

КошкиКотята+3
Father Doomsday
Разведение Британских Котиков  · 4 апр 2021

Когда у нашей кошки должны были появиться первые котята, мы носились с ней, переживали наверное больше нее. Я искала любую информацию, чтобы быть готовой ко всему. И даже думала подготовить смеси и тд. Но оказалось, что британские котятки, такие же как и детки, полностью зависят от мамы. Шерстка не способна их согреть и испражняются они с помощью кошки. Нашла статью, где есть хорошая информация по развитию, примерно сколько должны набрать в весе, на что ориентироваться и тд.

https://bri-hanna.com/british-kittens/

Мы разрабатываем питание с учётом особых потребностей кошек и собак и с заботой об их...  · 27 янв 2022  · royalcanin.com/ru
Максим Сенин
Здравствуйте! Лучшим питанием для новорождённых котят является материнское молоко. Если по какой-либо причине кошка не может кормить котят, то необходимо использовать заменитель кошачьего молока, например Royal Canin Babycat milk. Такой продукт максимально приближен по составу к естественному молоку кошки, что обеспечит хороший рост и развитие новорождённых котят.
Всё о животных  · 2 мар 2020
ZOO CHANNEL