Чем красить потолок?

РемонтПокраска потолка
Анонимный вопрос
Фасадные материалы премиум класса для частного домостроения. myfarbe.ru  · 6 мар 2019

Водоэмульсионной краской. Это тип краски используют чаще всего для покраски потолка и других поверхностей. Данная краска абсолютно безопасна, так как вещества разводятся на водной основе.
Акриловые и силиконовые краски - самые подходящие краски для потолка.
Акриловая краска устойчива к ультрафиолетовым лучам, не выцветает, легко стягивает небольшие трещины в шпаклевке потолка.

Силиконовая краска – идеальная краска для потолка, единственный минус — это стоимость краски. Она собрала в себе все лучшие качества, что есть в минеральных и органических покрытиях. Силиконовые смолы в краске продлевают долговечность краски и препятствуют образованию грибков.

yandex02.jpg