Чем лучше учиться рисовать стрелки?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каким видом подводки проще научиться рисовать стрелки (в стиле 50-60 гг), и, если можно, порекомендуйте, пожалуйста, хорошие бюджетные подводки для практики. Спасибо большое!

МакияжВизажисты+3
Анонимный вопрос
Визажист-стилист. Обажаю собак, фитнес, природу.  · 7 дек 2021
Карандашом для глаз, не химическим, не так сложно исправить, меньше веки травмируются. Или жидкой подводкой, если руки не трясутся.
Можно тонким аппликатором и тенями.