Чем лучше всего заделывать штробы в стене?

Электромонтажные работы
Анонимный вопрос
Выполнение работ по алмазному бурению (сверлению) отверстий и алмазной резке проемов в...  · 27 мар 2020

Заделывать каналы и штробы после прокладки инженерных комуникаций лучше всего шпаклевкой с добавлением цементной смеси. Строительная масса (раствор) будет поддатлевым в работе и в тоже время прочным при заделке штроб и каналов после алмазного штробления стен для проводки из бетона или кирпича у Вас в квартире.