Чем можно объяснить популярность песни «Розовое вино» Элджея и Feduk?

МузыкаЗашкваршн+3
Павел Павел
моя самая странная мысль была " если разрезать ребенка то, какая часть умрет первая" нет...  · 21 сент 2017

Эта песня стала популярной благодаря нескольким аспектам:

  1. Тянки из поколения "винишко", девушки 13-19 лет, которые пьют вино и все из себя такие не обычные

  2. Трек чем-то похож на клубную музыку, и ее ставят во всяких ночных клубах=> бухие люди под нее танцуют и им нравится, ???, profit

  3. Ну и конечно же фанаты, вроде, у элджея большая фанбаза(но это не точно)

  4. Просто песня заедает

В итоге получаем, эта песня под каждой фоткой 14 летних тянок с вином в руках или фоточек с весёлых гуляний в клубе

Упд: песня становится менее популярной из-за фасе, нашего любимого

«нашего любимого» нет