Чем можно перекусить при правильном питании?

МедицинаПравильное питаниеПерекусы
Анонимный вопрос
ОтветитьУточнить
Люблю раздавать советы) Увлекаюсь домашними делами, наслаждаюсь декретом!  · 26 окт 2018

На полноценный перекус можно съесть какой-нибудь фрукт, можно стакан кефира, смузи. У меня всегда лежат орехи, сухофрукты. Бутерброд с цельнозерновым хлебом и мясом куриным например и овощами. Или с творожным сыром.

В этой теме к непроверенным ответам нужно относиться с осторожностью
Позвать экспертов
1,2 K
Комментировать ответ…Комментировать…