Чем можно покрасить мангал?

Краска
Анонимный вопрос
Сеть мультибрендовых магазинов грилей и аксессуаров.  · 11 мар 2020  · grillandjoy.ru
Евгений К.

Рекомендуем обратить внимание на термостойкую краску.

Термостойкая краска поможет вернуть мангалу или грилю былой цвет. И он продолжит радовать вас не только вкусными блюдами, но и сияющим внешним видом.

  • Для покраски изделий при появлении повреждений красочного покрытия
  • Температурный режим до +700°С
  • Термостойкая краска подходит для всех моделей мангалов и печей
  • Цвет черный
  • Аэрозоль-баллон
  • Объем 520 мл

Заказать краску для мангала

kraska2.jpg