Чем можно заменить радиатор отопления салона Suzuki Wagon R+?

АвтомобилиОтоплениеСузуки
ТХПСХП Т.
Автосервис AVTO98 - надежная помощь вашему автомобилю Мы расположены вблизи станции метро...  · 17 дек 2019  · avto98.com

Разумеется, рекомендуется брать новый радиатор отопителя или попытаться починить старый.

http://www.japancats.ru/CImage.ashx?Path=XItrRXTWaxmoB%2f5CtcY0w78dtbBEOD9S9b5XV9DEvqVPOT87CNhqhcU%2fiIv0Yx7D&Width=600

На схеме, он под номером 4.

Каталожный номер 74120-80G00. Смотрел наугад, поскольку корректно подбирать деталь по VIN номеру. Средняя цена, при заказе - 16500 руб.

Возможно так же вынуть Ваш радиатор и искать, по реальным размерам и положению патрубков входа и выхода охлаждающей жидкости. Но это длинный путь.

Можно заказать и БУ, но это своеобразная рулетка. Может прийти с дефектом.