Чем можно заняться без телефона?

ТехнологииРазвлеченияДосуг
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 20 апр 2022  ·
s3box
Добрый день, Макс.
Да, чем угодно. Развлечений, хобби и увлечений можно найти массу. От банальных вроде чтения интересной книги, до обучению новому (игре на музыкальных инструментах, изучению нового иностранного языка в школах). Можно заняться свой физической формой, выйти позаниматься на улицу, покататься на велосипеде (в крупных городах открыт сезон велопроката, если у Вас нет своего).
Словом всегда можно найти чем заняться, главное найти, что интересно именно вам.
Я люблю смотреть аниме мои любимыми это : клинок рассекающий демонов , волейбол токийские...  · 29 янв 2022
Если честно я без интернета жить не могу но кое чем занимаюсь. Например я люблю писать истории с персонажами иногда пишу про себя делаю это в школе пока ко мне не вернулся из рук мамы телефон
Я люблю смотреть аниме мои любимыми это : клинок рассекающий демонов , волейбол токийские...  · 6 февр 2022
Если честно я без интернета жить не могу но кое чем занимаюсь. Например я люблю писать истории с персонажами иногда пишу про себя делаю это в школе пока ко мне не вернулся из рук мамы телефон