Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем можно заняться, если у меня нет ни друзей, ни девушки? Мне 26. Совсем один. Только работа и дом. Никто не пишет, не звонит

ОдиночествоДосуг+2
Никита Ложкин
  · 8,0 K
Довольно широкий круг интересов и компетенции, разнообразный опыт  · 18 окт 2020

Да заняться-то можно много чем: тут книжку можно написать, если все перечислять. Вопрос в том, что вас конкретно не устраивает в вашей жизни: что именно вы хотите поменять? Второй вопрос: что вас в жизни интересует или чем вы хотели бы заняться? А когда вы на эти вопросы для себя ответите, тогда уже можно поставить для себя цели и спланировать как их достичь.

Лучше погуляй и подыши. Не спеши, не торопись, уймись, Чем-нибудь, в конце концов, Займись. Выброси к чертям Карандаши. Полежи, в затылке почеши. Суп свари, порежь на кухне лук. Выпей чаю, почини утюг. Новый телевизор разбери — Посмотри, что у него внутри. Плюнь в окно и в урну попади! В оперетту вечером пойди.  Вымой пол, прими холодный душ, Почитай на сон грядущий чушь... Читать далее
Человек я замкнутый, из тех интровертов, кому уютно дома со своей семьёй.  · 25 мар 2021
А вы кому-нибудь пишете? Звоните? Я бы на вашем месте радовалась)) Мне, наоборот, постоянно звонят и пишут, сколько своего времени я трачу на чужие проблемы - ужас. Если у вас много свободного времени - запишитесь на танцы, да-да, и полезно, и общение, и девушек предостаточно. Сейчас столько всего - в библиотеках есть бесплатные мероприятия, выставки. В любом доме... Читать далее
Первый
Попробуй вспомнить то, что тебя интересовало в детстве, возможно твои воспоминания "приведут" тебя к новому увлечению. Подумай, возможно тебе интересно заниматься чем-то новым для тебя и необычным. Начни изучать иностранный язык, сейчас очень много различных приложений. Заведи блог: выбери какую-то тему и развивай её. Ты можешь это сделать и в инстаграмм аккаунте... Читать далее