Чем можно заняться, если у меня нет ни друзей, ни девушки? Мне 26. Совсем один. Только работа и дом. Никто не пишет, не звонит

ОдиночествоДосуг+2
Никита Ложкин
Довольно широкий круг интересов и компетенции, разнообразный опыт  · 18 окт 2020

Да заняться-то можно много чем: тут книжку можно написать, если все перечислять. Вопрос в том, что вас конкретно не устраивает в вашей жизни: что именно вы хотите поменять? Второй вопрос: что вас в жизни интересует или чем вы хотели бы заняться? А когда вы на эти вопросы для себя ответите, тогда уже можно поставить для себя цели и спланировать как их достичь.