Чем можно заняться летом в деревне?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+2
Анна Марченко
Творческая личность  · 13 июл 2016

Во-первых,все зависит от того,сколько тебе лет. Помню,как я в детстве с младшей двоюродной сестрой уходили гулять и приходили на строящийся на отшибе дом,который не был обнесен забором. Мы - я,она и соседские ребята лазили по этой стройке.

Второе - можно уходить купаться на речку. Можно даже на весь день. Если рядом есть лес - можно пойти собирать грибы и ягоды(если сезон),ну или же просто совершить туда прогулку.

Еще мне было в детстве интересно помогать старшим по хозяйству. Не столько на огороде,сколько кормить уток и кур. К сожалению,коровы в бабушкином хозяйстве не было,а так,думаю,было бы не менее интересно выводить ее на выпас,и уводить с пастбища обратно. Как и было бы не менее приятно попробовать вкусное,свежее,парное молоко.