Чем можно заниматься в жизни, если отсутствуют какие либо определенные интересы и цели?

Всего 20 лет, есть неплохой мозг и желание не профукать жизнь. Варианты.
КарьераБизнес+4
Максим Бронзов
Просто прогуливаюсь  · 27 июн 2020

Отсутствие каких либо интересов и целей - это уже говорит о том, что кроме определенных интересов есть масса непознанных целей, которые нужно понять в осознании.