Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем можно заниматься в жизни, если отсутствуют какие либо определенные интересы и цели?

Всего 20 лет, есть неплохой мозг и желание не профукать жизнь. Варианты.
КарьераБизнес+4
Максим Бронзов
  · 10,9 K
Просто прогуливаюсь  · 27 июн 2020

Отсутствие каких либо интересов и целей - это уже говорит о том, что кроме определенных интересов есть масса непознанных целей, которые нужно понять в осознании.

Психолог. Трансформационный коуч. Бизнес-тренер. Автор книги "Релаксационный тренинг в...  · 29 апр 2023  · taplink.cc/svlasov.ru
У каждого человека есть своё предназначение.  Часто оно сводится либо к одной из следующих трёх вещей, либо к какому-то их сочетанию.  1. Поддержать и продолжить жизнь на Земле. Помните: "Родить и воспитать детей. Посадить дерево". 2. Внести вклад в улучшение жизни людей. Из того же источника: "построить дом". Сделать что-то полезное для всех своим трудом, по мере... Читать далее
Контакты, и запись на консультацию, в инициалах вверху. Мои новые публикацииПерейти на dzen.ru/my_me
Почему бы не поставить лайк?  Разве с ответом реально "не так"?  .  Сотни просмотров, тысячи кликов Что здесь не... Читать дальше
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела ВЦО и СМИ Иваново-Вознесенской епархии...  · 2 дек 2020  · СвященникОтвечает.Рф

Учитывая тот факт, что с вышеприведенным вопросом Вы обращаетесь в данный сервис, предназначенный для других целей, крайне маловероятно, что Вы имеете "неплохой мозг".

Иеромонах Макарий (Маркиш), Иваново=Вознесенская Епархия РПЦПерейти на dialog.elitsy.ru/expert/15728
Вызвало сильный интерес утверждение про сервис: уточните, пожалуйста, а какие цели он имеет? 
Во-первых, продалбливать свою жизнь не рекомендую, она достаточно ценна, чтобы наполнить её чем-то действительно интересным и полезным. 20 лет это первый шаг во взрослую жизнь, её начало, закладка Вашего будущего, когда уже есть некоторое представление об окружающем мире, но не было возможности получить много жизненного опыта. Постарайтесь сделать так, чтобы Ваш первый... Читать далее

Дельные советы, вдохновляют:)

художник, редактор  · 31 июл 2016
Трудно выдать рецепт, когда вопрос касается таких субъективных и индивидуальных вещей...Я бы, наверное, в такой ситуации: 1. Попыталась делать что-то на волонтёрской основе в разных сферах, это, возможно, помогло бы найти свою, к тому же принесло пользу другим людям 2. Обратилась к тому, что увлекало когда-то, было интересно в детстве (я уже писала об этом в другом... Читать далее
Завидую людям, которым в 20 лет есть время запариваться на то, что у них отсутствуют определенные интересы и цели. У меня в этом возрасте первой целью было тупо выжить в том бардаке и заработать на еду и жильё. ))Так сказать, базовые потребности превалировали над духовным.))) Чем-то же вы на жизнь зарабатываете уже? Ну или учитесь. Вот этим и занимайтесь. А там... Читать далее