Чем Навальный лучше чем Путин?

Общество+4
Baglan A.
  · 4,1 K
Обожаю трешовую ерунду

Мы сможем это увидеть и оценить наглядно, только если будут дебаты Навального с Путиным в ходе предвыборной компании. Но Путин никогда не участвовал в дебатах, а Навальный напротив. Более того, он оттачивает это мастерство, раньше было хуже.

Это уже пункт, за который можно дать балл одному из них.

Но ведь дебаты это просто болтовня же. Жириновский вообще с кем угодно дебаты выиграет. Это же не значит что он... Читать дальше
Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
маркетолог, web-разработчик, в прошлом медицинский журналист

Он моложе. Собственно единственный бесспорный плюс. По другим моментам сказать ,кто лучше, невозможно тому, кто не знает лично ни того ни другого либо знает только одного. А как управленец будет ли он лучше - еще вопрос. Государством управлять не палочкой волшебной мазать "хочу чтоб суды стали честными а люди богатыми".

Комментировать ответ…
Журналист, Johns Hopkins University. YouTube-канал YankeeShows
Для меня Навальный лучше тем, что он (сейчас очень банально будет) не ворует. В ФБК приходит большое количество пожертвований, и Навальный, имея доступ к этим пожертовованиям, не берёт из них ни копейки на личные нужды, всё остаётся в Фонде, а сам Навальный на свою жизнь зарабатывает своим личным делом - он продолжает давать юридические консультации.... Читать далее
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Ответы на похожие вопросы
Навальный или Путин? — 31 ответ, задан 
Алексей Коваленко
Психология
17,1K
Психолог+.Консультация по ВИЧ, анонимно, платно WhatsApp +79160922442 ,Алексей...  · zen.yandex.ru/id/5ffc189e411801342212f715

Сразу прошу прошу за  банальные   и высокопарные слова , но стране нужны перемены в данный момент и желательно не кровавые и наверно всё же  я за Навального. Ну, уж точно не за Путина , так как не хочется  видеть  у власть ещё фиг знает сколько  "стареющего генсека". Да  и понятно, что  Путина  больше волнует,как внешняя политика  ,а не внутренняя. Что можно хотеть от человека который   спускался в метро ещё в 90-е   и в магазине был  тоже в 90-е. Вчера  со мной в маршрутке разговорился один 45-и летния  комивояжор и он  сказал : -Что же в стране творится? Что-то надо менять  и я понимаю  людей с Болотной , но крому Путина  голосовать не за кого.Пусть  плохо, но стабильно плохо...То есть народ  в массе своей  понимает ,что надо что-то менять ,но они адски боятся перемен и что ониибудут к худшему.

Комментировать ответ…
Навальный или Путин? Чем Навальный лучше Путина? — 5 ответов, задан 
Журналист, публицист, литератор и эксперт из Германии  · kudryats2019.wordpress.com

Можно не любить Навального, но на сегодняшний день вопрос стоит ребром: Навальный или Путин? Путин - это застой от отстой, а Навальный - прогресс. Путин тормозит развитие России, а Навальный хочет, чтобы Россия не была изгоем всего прогрессивного мира...

https://yandex-images.naydex.net/4mP8bD267/14055dFiE2/HTCK18gSAwdXBScs_9sduDlm0JHA0mRM5WJ7EBYzKMQPK36pCnrN2PnMI4-3ykjG7JpbSR_yxJ4wMyl-OkwwJ11z0szfRhEHElcKarKBGPgjeoTHxoZ4A-43P11CZjndRSoi2R12z5uvpiqJstVn7M-ELHVnwb7qTkphfDIaMDpDMcWnuFMxC0E0DB2n1wOle03_ieX0RSz6Q1hoMDs0ohQ7V4QfZcKBu6pJ88OWc9ztgzxLSsC8_n9-eWoMMQEQPSTXsoYgBidIDCYqntcBiEVb2ZXC3XYUwWJ5TykwN4AxJmi4J3bCjoK4Xc_mlU7fyb8lYEL5lchAV3lxOywcKg8l9JCzATchRyADBoTELLpUZuSd6PJXK9lqankpBgyGPyJxnSpw9L6Hl2n6w5B1-di0Jmh48pXoYmNaSAkmFxsEJuSWpSECL28rGwWA0gmGWHvirtX7XzTgc3ZWMBwZiAwBXoEHYeGfnZtf_8adTfvYvCZOet2k3kVAW2o9JBoMBSr6qpc2NidVIQEqnME3qXtV07TB_Eoz415HSxkRN5k6B2SlLEzphpqIUOzFk1bK27AFTmPGp9tWRk5_HxgRIwUz8oqPAzAwci8dOZ36I5hSbcem1-5XOu1GZHgAOjmQGy94mS936oOdqX32x5Z00cC_A1l6_YbaRkp8Xww8AzYACviZqgEaJHczBxiy9DS7f07VsOLtTC_GcGRJADU-sTwAXbUtQeKnq6lo7sqccNXGnTdhQveT-HVAWkQZDT06AgLxm6EFND9SEDMxksQciFR8w4XN2kgH_GZ3fiQxHYshC3-jG37quqOwXdL3oUv1wJwYT0XGmt9pUmJSLxIYGBwM4a-mADMVeRQAOKDeKqNdUPev_PFqNvFebHEBLj6hOwFapShQ9rKzslTd14193PeJJUdfwbTsf3N-TgUyHgc-FeGZtRwyKEAwEjq1zBGDYW7_i-7uSDv4YW1JBSU
27 января  · 352
Комментировать ответ…
Путин или Навальный? — 4 ответа, задан 
Вольный художник....

Как при Путине живётся я знаю, как я буду жить если бразды правления вручить Навальному, нет....

Отсюда следует, если вы жаждите перемен, как пел Цой, вперёд и с песней....

Перемены в свою очередь бывают разные, что нам обещают с высоких трибун, обычно рассеивается как дым, да и обещать можно всё что угодно, за это денег не берут. Скажите, что я не прав, не можете, тогда включаем логику....

Что обещает нам Навальный, коротенько пробежимся:

1.Отдать Крым обратно Украине, это вполне реализуемо, но вот хочет ли сам народ Крыма такого поворота? А кто-же его будет спрашивать, закон есть закон....

2.Жить мы будем как в Европах, или даже лучше, ведь у нас природные богатства, а у ниж нет. Яркий пример Украина, их выводили на Майдан точно с такими-же лозунгами, поезжайте, проверьте, это не трудно....

3.Разделим все богатства Мордашова, Миллера, Путина и еже с ними и пенсии будут по 50 000-100 000 рублей, не говоря уже о зарплатах.

Вы забыли, мы уже в 17 проходили такой-же урок и что зажили как....,для этого оказалось нужно ещё и трудиться, дак этого можно добиться и при Путине, зачем революции, вкалывай как Папа Карло и будет тебе счастье. А Миллеры и Сечины, таки это уважаемые зависть и от неё ни куда не деться, как бы вы не старались, это есть человеческий порок....

Вот мой вам ответ, а уж приемлем ли он вами будет, зависит от чисто вашего мозгового штурма, а нет то и поступайте как герой моей аватарки, только помните как он закончил, не превратитесь опять в Шарика....

24 января  · 137
Комментировать ответ…
Родился в СССР. Образование техническое и юридическое. Центрист, в меру консерва...

Прежде, чем решать судьбу России, научитесь писать без ошибок. Могут ведь понять не правильно. Поставите неверно запятую в фразе "Казнить нельзя помиловать" и...

23 января  · < 100
Комментировать ответ…
Навальный или Путин? — 31 ответ, задан 
Житель ЛНР, Донбасс Закончила Харьковский инженерно-экономический институт в...

Такой вопрос даже не стоит. Возможно, ближе к выборам вырисуются другие лица и другие горизонты, но сегодня это только Путин. Навальный даже не может быть его бледной тенью. Сильно крепенько за Навального подписались страны, которые никогда не были в многовековой истории России друзьями России и население это и отметит и учтёт при своём голосовании за будущего президента. .

11 мая  · < 100
Комментировать ответ…
Вольный художник....

Навального как президента я вообще не рассматриваю, это пешка, тем более пешка с чужого поля. Поматросят его "Исключительные" и бросят и забудут как звать, а биткоины арестуют и останется Алёша у разбитого корыта. Так что его даже жалко, в какой-то мере, как человека....

Путин, конечно гений, но он уже надоел молодёжи и нужно по любому уходить, а молодёжь это наше будущее, а с будущим спорить не резон. Потом молодёжи свойственен максимализм, бунтарство, не повиновение властям. Помнится я тоже в юности и молодости был (почему был, остаюсь и сейчас) фанатом рока, особенно Английского и Американского, своего у нас в то время не было, как и секса(к слову). Отец тоже меня ругал и называл этот стиль не иначе как лаем собак под удары в ведро, а мне нравилось....

Это я к чему, время пришло других и как-бы ты не был гениален, нужно вовремя уйти....

7 февраля  · < 100
Комментировать ответ…
Вольный художник....

Конечно Путин, хотя он тоже мне лично уже не симпатичен, прежде всего своей сдержанностью, всепрощением. В политике так себя вести не стоит, даже если ты сильный. Ранний Путин больше был политик чем сейчас, хотя сейчас мы сильны, а тогда были на грани развала....

"Если драка неизбежна, бей первый"-ведь это его слова, Запад нам и под дых и по роже, а мы в лице МИД выносим "Глубокие сожаления" и более ни чего, а надо как раз по мордасам, только так понимают в этом Мире....

Ведь всем здравомыслящим людям понятен наезд с этим "Отравлением Навального", Господа как можно быть немного беременным и как можно вылечить от боевого отравляющего вещества, это из одного пазла. Ведь сам термин боевое, подразумевает смерть без каких либо альтернатив....

Вторая часть вопроса мной не рассматривается, так как в политике нет таких понятий: "Хороший, Плохой", политик всеми силами должен приносить своей стране пользу. Какая польза от просьбы Навального к Европе добавить санкций своей стране, это за гранью понимания здравомыслящих людей....

27 января  · 131
Комментировать ответ…
Путин или Навальный? — 6 ответов, задан 
Пенсионер,

Уже ответил, но, какая-то жертва неудачного аборта, перемешала слова, фразы и предложения. Содержание текста, стало бредом сивой кобылы. Попробую напечатать тест моего ответа, ещё раз.

17.04.2021.. Сайт Яндекс КЬЮ. Тема:"Навальный или Путин? Чем Навальный лучше Путина?" Политология.

Яков Нестеренко, пенсионер:"

Вариант ответа:"Тем, чем гавайская сигара, лучше китайской мясорубки".

Ещё вариант ответа:"Навальный - новый поп Гапон, + организатор правового беспредела воинствующего хулиганья, на Болотной площади.

Путин, гарант действия всех стаей конституции ОАО "российская федерация", обязан был принять меры, чтобы суд, соответствующего правового статуса, признал Навального виновным и осудил, по статьям законов, подлежащих применению

Но! - почему-то ВВП, Навального, помиловал.

Грешным делом, подумал, что имел место преступный сговор, скажем, что бы "новорождённая "президентская гвардия", была принята перепуганным плебсом, народом, с благодарностью. Тка мыслю.

26 апреля  · < 100
Комментировать ответ…
Путин или Навальный? — 6 ответов, задан 
Пенсионер,

(14) 17.04.2021.. Сайт Яндекс КЬЮ. Тема:"Навальный или Путин? Чем Навальный лучше Путина?" Политология.

Яков Нестеренко, пенсионер:"

Вариант ответа:"Тем, чем гавайская сигары, лучше китайской мясорубки".

Ещё вариант ответа:"Навальный - новый поп Гапон, + организатор правового беспредела воинствующего хулиганья, на Болотной площади.

Путин, гарант действия всех стаей конституции ОАО "российская правового статуса, признал навального виновным и осудил, по статьям законов, подлежащих применению.федерация", обязан был принять меры реагирования, чтобы суд, надлежащего привлеНавального к ответственности, установленной статьями законов, подлежащих применению. Но! - почему-то ВВП, Навального, помиловал.

Грешным делом, подумал, что имел место преступный сговор, скажем, что бы "новорождённая "президентская гвардия", была принята перепуганным плебсом, народом, с благодарностью.

Тка мыслю.

17 апреля  · < 100
Комментировать ответ…
Редактор-корректор. Любитель и хранитель русского языка. Первичная связь со...

"Навальный или Путин?" - Навальный. Без всяких сомнений. Если бы вы предложили сделать выбор между Навальным и каким-нибудь другим вменяемым политиком или общественным деятелем (да и просто человеком), то ещё можно было бы сомневаться, раздумывать, взвешивать плюсы и минусы этих двух человек, но выбор между именно и только Навальным и Путиным - это выбор без выбора, без раздумий и колебаний.

"Чем Навальный лучше Путина?" - Всем. Хуже Путина быть очень трудно, почти невозможно (хотя есть ещё, конечно, Кадыров, Золотов, Пригожин, Патрушев, Бортников и другие не меньшие исчадия ада, чем Путин). При этом Навальный, безусловно, не идеален и как политик, и как человек вообще, у него хватает недостатков и слабостей, в своей политической деятельности он совершил немало ошибок, его, несомненно, есть за что критиковать - но он, со всеми своими недостатками, живой человек, и человек больше хороший, чем плохой (если говорить упрощённо-дихотомично). А Путин - упырь, нелюдь; гэбистская мертвечина; "орёл наш дон Рэба", будь он... неладен (здешняя цензура не позволяет употребить совсем уж точные слова).

Свободу Алексею Навальному! Свободу нам всем, ребята.

21 марта  · < 100
Комментировать ответ…